САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдет форум молодежи Союзного государства

С целью укрепить существующие связи между двумя странами и установить новые

Международный культурно-образовательный форум молодежи Союзного государства пройдет 11–12 мая на базе ДК Железнодорожников.

Отмечается, что мероприятие объединит членов молодежных организаций из Беларуси и России для укрепления существующих связи между двумя странами и установления новых.
Запланирована масштабная программа - образовательные и дискуссионные площадки, интерактивные занятия и тренинги, семинары и мастер-классы экспертов и гостей Форума по проектному управлению. Так, в первый день ребята смогут посетить панельную дискуссию «Молодежный вектор развития Союзного государства» и побывать на мастер-классе по сплочению команды. На следующий день состоятся практические семинары, презентации проектов и подведение итогов форума.

Организатором форума заявлен Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы при поддержке Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество «Знание» и молодежного социально-культурного общественного объединения «Русь молодая».

Парламентское Собрание

Андрей КРАСОВ: Электронное голосование практически исключает злоупотребления

Союзный парламентарий уверен, что защита электорального суверенитета – это обеспечение суверенитета государства

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Мерц мечтает об экономическом и военном истощении России

 Низкий уровень профессионализма и компетенций руководства европейских государств говорит сам за себя

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также