САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Президентская кампания в США превращается в цирк

Главная цель которого - удержать власть в руках Байдена

Президентская избирательная кампания в США превращается в цирк, главная цель которой - любой ценой сохранить власть президента США Джо Байдена. Такое мнение выразил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

- Президентская избирательная кампания в США превращается в цирк. Все делается с одной целью - любой ценой сохранить власть в трясущихся руках Байдена. Можно было бы спокойно наблюдать за этим весельем, если бы не одно но: это опасное шоу происходит в государстве, обладающем ядерным оружием и эмиссионным центром мировой резервной валюты, - отметил Володин.

Он также добавил, что все обвинения в сторону экс-президента США Дональда Трампа доказывают, что за этим стоят политтехнологи Байдена.

- За этими событиями вокруг Трампа стоят политтехнологи Байдена. Но чем абсурднее обвинения против бывшего президента США (а их будет еще много), тем сильнее сплачивается и мобилизуется ядро его сторонников, - считает депутат.

Володин отметил, что политтехнологам Байдена «важно, чтобы от республиканской партии на выборы президента пошел именно Трамп». 

- Его высокий антирейтинг - шанс для Байдена, - написал парламентарий.

Кроме того, депутат уверен, что что в ходе прошедшей избирательной кампании Байден победил исключительно из-за масштабных махинаций.

- В досрочном голосовании (по почте и лично) приняли участие 101,4 миллиона человек (63,8 процентов избирателей) - во второй раз это может не получиться. Поэтому делают все, чтобы оппонентом был Трамп, - заключил он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также