САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко о дисциплине в регионах: Наступает железная диктатура

Работу нужно улучшить

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе рабочей поездки в Гомельскую область обратил внимание на восстановление старой техники и потребовал улучшить дисциплину. Как технологической, так и кадровой.

- Наступает железная диктатура! Засиделись в Минске. В Гродно проводим совещание: полный отрыв правительства от губернаторов, - сказал глава государства.

Он отметил, что восстановление сельхозтехники «идет как надо», но дисциплина страдает.

-  Всего у нас хватает. У нас не хватает дисциплины, - сказал он.

Кроме того, он оценил образцы восстановленной техники. Они его впечатлили.

Речь идет о технике, которая прослужила в хозяйствах 5-7 лет и которую «бросили под забор».

- Мы приняли решение из-под забора достать, восстановить и дать новую жизнь этой технике, - отметил он.

Глава государства обратил внимание, что это поручение должно было исходить не от него, а в первую очередь на местах следует бережно и по-хозяйски обращаться с техникой. 

- Относимся расхлябанно, не бережем ее. А это деньги! - заявил президент

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также