САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сегодня открылся сезон фонтанов в Минске

Большая часть из них будет работать по будням с 11.00 до 21.00

В Минске 28 апреля открывается сезон городских фонтанов. Большая часть из них будет работать по будням с 11.00 до 21.00 часов.

Некоторые будут включать раньше - в 10:00.

Речь о фонтанах «Столица» и «Спадчына», которые располагаются на пл. Независимости и пл. Свободы. На час раньше будут включать и фонтан «Беларусь Партизанская».

Фонтан у здания Верховного суда будут включать в 9:00 утра.

Фонтан «Свислочь», который известен светомузыкальными шоу над водой будет начинать свою работу каждый день с 16.00 до 23.00 часов.

В выходные и праздничные дни некоторыми фонтанами можно любоваться  до самой полуночи.

Предприятие «Минскзеленстрой» обслуживает 38 фонтанов. Их функционирование зависит регламентных работ, которые обычно проводятся раз в месяц. Вносят свой вклад и погодные условия: фонтаны могут отключить при выпадении обильных дождей или похолодании до +10 градусов и ниже. Еще одной причиной отключения может стать усиление ветра до более 10 м/с.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также