САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и РФ могут «спокойно» довести товарооборот до 100 миллиардов долларов – Крутой

За несколько лет

Беларусь и Россия могут удвоить товарооборот за несколько лет, заявил белорусский посол в РФ Дмитрий Крутой.

- Наш товарооборот уже достиг психологической цифры, ровной 50 миллиардам долларов. На мой личный взгляд, мы можем его спокойно удвоить. И Россия на это готова, у нее для этого есть все возможности, - сказал дипломат газете «СБ. Беларусь сегодня».

По его словам, за последние 10 лет между Москвой и Минском не было такого интенсивного сотрудничества, как сейчас. Поэтому возможности и потенциал, которые открылись перед экономиками двух стран, нужно использовать.

Крутой считает, что объем взаимной торговли в Союзном государстве при нынешних темпах экономического сотрудничества реально будет удвоить и довести до отметки в 100 миллиардов долларов за три-пять лет.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также