САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Губернатор Санкт-Петербурга встретился в Минске с блокадниками и передал им пожелания от Лукашенко и Путина

Встреча прошла за чаепитием и песнями под аккордеон

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев встретились в Минске с блокадниками Ленинграда, ныне проживающими в Беларуси.

Встреча прошла за чаепитием и песнями под аккордеон.

- Здравствуйте, ленинградцы! Низкий поклон вам от жителей родного города! - приветствовал блокадников Александр Беглов.

Губернатор напомнил, что накануне встречался с президентом Беларуси Александром Лукашенко, и говорили они в том числе об общей истории, трагедии белорусской Хатыни и блокадном Ленинграде.

Александр Беглов поблагодарил белорусского лидера за то внимание, которое в стране уделяют ветеранам и блокадникам. В свою очередь президент Беларуси, зная о предстоящей встрече Беглова с блокадниками, попросил передать ее участникам большой привет и наилучшие пожелания, прежде всего здоровья.

Свои пожелания живущим в Беларуси блокадникам адресовал и президент России Владимир Путин.

- Сказал: «Обязательно приглашай их в Ленинград!» - передал Александр Беглов слова российского лидера.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также