САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич об отзыве украинского посла из Беларуси: Ничего кроме вреда этот человек не делал

Кроме шпионажа ничем не занимается

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Олег Гайдукевич высказался по поводу отзыва украинского посла из Беларуси, сказав, что он «ни на что не влияет и кроме шпионажа ничем не занимался».

- На самом деле, мы должны были  выкинуть этого посла с нашей страны, потому что ничего кроме вреда этот человек не делал и не делает, - написал в своем Telegram-канале депутат. - Он ни на что не влияет, кроме шпионажа ничем не занимается. Коммуникация с режимом Зеленского, в случае наших национальных интересов, у нас и так всегда будет.

Парламентарий считает, что человеку, предавшему свой народ, нечего делать в Беларуси.

- Это предатель, он предал свой народ, человек, который принял присягу в СССР, предал свои идеалы и поклоняется Бандере - фашисту и убийце детей. Это мерзавец, негодяй, человек без совести. Ноги его не должны быть в нашей стране, - отметил Гайдукевич.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также