САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков объяснил слова Путина об использовании сил ВМФ на любых направлениях

Это обусловлено неспокойным окружением страны

Пресс-секретарь Дмитрий Песков прокомментировал слова главы государства Владимира Путина о применении ВМФ по всем направлениям, заявив, что это обусловлено неспокойной обстановкой на границах.

- Наше окружение по многим направлениям весьма неспокойное, чревато конфликтными ситуациями, региональными конфликтами. Мы все с вами хорошо знаем географию этих региональных конфликтов. И именно вот об этом шла речь, - сказал Песков.

Ранее Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу заявил, что на сегодняшний день есть ясные приоритеты применения вооруженных сил и прежде всего на украинском направлении. Также он отметил, что задачи развития флота никто не снимал и не отменял.


Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также