САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко на Пасху посетил храм в Шклове

И передал ему икону «Господь Вседержитель»

Президент Беларуси Александр Лукашенко в светлый праздник Пасхи посетил Спасо-Преображенский храм в Шклове.

- Из этого древнего храма я хочу поздравить наших белорусов, всех, кто нас сегодня увидит. Самое главное - мира вам и здоровья, - пожелал белорусский лидер.

Александр Лукашенко передал в дар Спасо-Преображенскому храму икону «Господь Вседержитель». Эта икона - один из самых древних и почитаемых в народе типов изображения Спасителя.

- Она для меня ценна тем, что сделана руками нашего белоруса. Пусть будет у вас, - отметил глава государства.

Президенту от храма подарили икону «Воскресение Христово» с двунадесятыми праздниками. Она выполнена в технике миниатюрной живописи методом нанесения эмали.

 

 

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также