САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России повысили штрафы за продажу табака и вейпов детям

Максимальная сумма за такое нарушение составляет 600 тысяч рублей

В России повысили штрафы за продажу устройств потребления никотина детям.

Теперь за вовлечение несовершеннолетнего в процесс потребления табака россиянин будет оштрафован на сумму от 2 до 5 тысяч рублей. Если к курению ребенка привлекли родители или законные представители, им придется заплатить от 5 до 7 тысяч рублей. 

За продажу несовершеннолетнему табачной продукции для граждан устанавливаются штрафы в размере от 40 до 60 тысяч рублей, для должностных лиц — от 150 до 300 тысяч рублей, для юридических лиц — от 400 до 600 тысяч рублей.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также