САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В рамках Евразийского экономического форума пройдет около 35 мероприятий

Мероприятие состоится в Москве 24-25 мая

Фото: сайт ЕАЭС

Евразийский экономический форум, который пройдет в Москве 24-25 мая, будет включать около 35 мероприятий. Об этом стало известно по итогам первого заседания по подготовке форума.

В ходе мероприятия будут максимально охвачены актуальные сферы взаимодействия в рамках ЕАЭС: научно-техническое сотрудничество, финансовая сфера, промышленность и АПК, климатическая повестка, энергетика, техническое регулирование и ветеринария, развитие внутреннего рынка союза, электронная торговля, таможенное регулирование, региональное сотрудничество, госзакупки, статистика и другие.

Председатель Совета ЕЭК, вице-премьер России Алексей Оверчук подчеркнул, что форум должен стать площадкой для прямого диалога между бизнесом и государственными органами членов Евразийского экономического союза и обсуждения новых идей, направленных на создание благоприятного делового климата на евразийском пространстве.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также