САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Маргарита Павлова: Детей нужно вырывать из виртуальной реальности

Мы должны повышать их культурный уровень

Член Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи Маргарита Павлова считает, что детей нужно ограничить в соцсетях.

- Мы должны повышать культурный уровень наших детей, а не так, чтобы они опускались до уровня клипового мышления и мыслили лишь какими-то образами и картинками. Мы выросли без «ТикТока» и ничего страшного, так ведь? - рассказала Маргарита Павлова в комментарии «СВ».

Депутат также отметила, что чувствует себя прекрасно без Инстагрма и Фейсбука (принадлежат компании Meta, которая признана в России террористической).

- Я вот не захожу туда и чувствую себя прекрасно, - сказала она.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также