САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко рассказал о проведении совместной с Россией операции по задержании террориста

Оружие с Украины потоком идет в Беларусь

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал на заседании ВГС Союзного государства о проведении совместной с Россией операции по задержании террориста:

- Просто потоком с Украины пошло оружие в Россию, через Россию к нам. У нас с Украиной граница намертво закрыта. Через Брянскую, другие области пошло оружие. Мы закончили сегодня с А.В.Бортником операцию. Мы задержали этого террориста, который проник в Беларусь и через РФ его хотели вывезти в другую страну. Провели операцию ФСБ, КГБ. Накрыли сеть, - рассказал белорусский лидер.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также