САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Жириновский ушел от нас год назад, но память о нем жива и будет жить вечно

Памятник основателю ЛДПР открыли на Новодевичьем кладбище

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий сообщил, что сегодня был открыт памятник на могиле основателя ЛДПР Владимира Жириновского.

- Сегодня открыли памятник на могиле Владимира Вольфовича Жириновского. Он ушел от нас год назад, но память о нем жива и будет жить вечно, - написал в своем Telegram-канале депутат.

Он напомнил, что мысли, идеи, прогнозы и пророчества Жириновского продолжают жить, «поражая глубиной и точностью».

- Это драгоценное наследство, оставленное России и миру, мы должны бережно хранить, - заявил Слуцкий.

ЛДПР приняла решение создать при Университете мировых цивилизаций исследовательский Институт для изучения наследия Владимира Жириновского. Будут оцифрованы все его научные труды, выступления, письма, комментарии. При помощи искусственного интеллекта будет создан первый в мире политический алгоритм «Жириновский». К разработке будут привлечены ведущие отечественные специалисты.  

По словам парламентария, нейросеть получит доступ к информации о происходящем в мире - о том, что и предвидел Жириновский.

- Мы убеждены, что сформулированные алгоритмом «Жириновский» оценки и прогнозы послужат успешному развитию будущего России. И всего мира, - заключил Слуцкий.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также