САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко на встрече с Нарышкиным: угрозы очень серьезные, порой невероятные

Директор Службы внешней разведки России прибыл в Минск

Президент Беларуси Александр Лукашенко провел встречу в Минске с директором Службы внешней разведки России Сергеем Нарышкиным.

В ходе встречи Лукашенко поблагодарил Нарышкина за обмен разведданными и отметил, что он стал более интенсивным.

- Качество информации улучшилось. Это, прежде всего, связано с активизацией деятельности КГБ. Но немаловажная роль в том, что россияне очень серьезно, и вы в том числе, помогаете нам в технической разведке, — сказал президент Беларуси.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также