САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Советник врио главы ДНР: Военкора Татарского убили из-за его честности

Он стал персональным противником Украины

Военного корреспондента Владлена Татарского украинские власти убили из-за его честной журналистской работы. Об этом NEWS.ru рассказал советник врио главы ДНР Ян Гагин.

- Он стал значимой фигурой — он честно и метко говорил. Он был везде, во всех горячих точках этого фронта. И он для них (руководства Украины – ред.) стал, видимо, личным врагом, — сказал Гагин.

В кафе Санкт-Петербурга произошел взрыв, в результате которого пострадали 32 человека. Из них 24 человека были госпитализированы.

По одной из версий, СВУ была внутри статуэтки, которую жительница Санкт-Петербурга Дарья Турбина подарила Татарскому.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также