САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Губернатор Калужской области прибыл в Минск

Он планирует встретиться с Александром Лукашенко

Фото: портал органов власти Калужской области

Губернатор Калужской области Владислав Шапша встретится с президентом Беларуси Александром Лукашенко 3 апреля. Накануне делегация российского региона прибыла в Минск. 

- 2 апреля, в День единения народов России и Белоруссии, начался рабочий визит делегации Калужского региона во главе с губернатором Владиславом Шапшой в братскую республику. В рамках визита запланированы встречи Владислава Шапши с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко и премьер-министром Республики Беларусь Романом Головченко, посещение ряда белорусских предприятий, – рассказали в пресс-службе правительства области.

В составе делегации – члены правительства региона и представители бизнеса. Основная цель визита – ознакомление с промышленным, сельскохозяйственным и научно-техническим потенциалом Беларуси, а также обсуждение взаимовыгодного сотрудничества в различных секторах экономики.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также