САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко заявил, что народ Украины спросит с Зеленского, почему тот не предотвратил конфликт

Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал смешным указ Владимира Зеленского об отказе вести переговоры с Владимиром Путиным о мире.

- Президент суверенной независимой страны подписывает указ, которым запретил себе вести переговоры о мире. Это просто смешно - говорю как президент, - сказал Лукашенко в своем Послании. - Не хочешь вести переговоры - так и не веди, зачем подписывать этот указ и смешить людей. Мои контакты в начале конфликта с Зеленским сводились к одному - я его по-дружески, по-сыновьи если хотите, пытался повернуть туда, куда надо, я ему говорил: Володя, ты подумай война идет на твоей земле, пройдет время - народ с тебя спросит: почему не предотвратил войну?

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также