САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Телебашни в городах РФ включат праздничную подсветку

Это будет в День единения народов Беларуси и России

В День единения народов Беларуси и России 2 апреля праздничная архитектурно-художественная подсветка телебашен Российской телевизионной и радиовещательной сети появятся в 29 российских регионах.

В Москве на медиафасаде Останкинской телебашни будут транслировать российский и белорусский флаги и надпись «День единения народов Беларуси и России».

К акции присоединятся Нальчик, Брянск, Челябинск, Ярославль, Улан-Удэ, Калуга, Нижний Новгород, Пенза, Пятигорск, Тверь, Кызыл, Благовещенск, Великий Новгород, Тамбов, Казань, Черкесск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Кострома, Оренбург, Саратов, Назрань, Якутск, Самара, Тула. 

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также