САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Телебашни в городах РФ включат праздничную подсветку

Это будет в День единения народов Беларуси и России

В День единения народов Беларуси и России 2 апреля праздничная архитектурно-художественная подсветка телебашен Российской телевизионной и радиовещательной сети появятся в 29 российских регионах.

В Москве на медиафасаде Останкинской телебашни будут транслировать российский и белорусский флаги и надпись «День единения народов Беларуси и России».

К акции присоединятся Нальчик, Брянск, Челябинск, Ярославль, Улан-Удэ, Калуга, Нижний Новгород, Пенза, Пятигорск, Тверь, Кызыл, Благовещенск, Великий Новгород, Тамбов, Казань, Черкесск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Кострома, Оренбург, Саратов, Назрань, Якутск, Самара, Тула. 

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также