САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Слуцкий и Крутой обсудили белорусско-российские отношения и углубление интеграции

А также развитие взаимодействия с дружественными странами

Посол Беларуси в РФ Дмитрий Крутой встретится с членом Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонидом Слуцким. Они обсудили вопросы развития белорусско-российских отношений и углубления межгосударственных интеграционных процессов в рамках Союзного государства, а также развития взаимодействия с дружественными странами.

Дмитрий Крутой заявил, что в последние два года интенсивность двусторонних контактов увеличилась. 

- Леонид Слуцкий отметил, что взаимодействие между белорусскими и российскими парламентариями в рамках Парламентского собрания Союза Беларуси и России набирает обороты с каждым годом, становится теснее и крепче в каждой комиссии собрания, - рассказали в дипмиссии. - Он обозначил, что Беларусь и Россию связывают десятки инфраструктурных проектов, имеющих большое значение для национальных экономик, и выразил благодарность белорусской стороне за предоставление возможности проведения нескольких раундов российско-украинских переговоров в 2022 году.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также