САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Болтон заявил, что Путин не блефует в решении разместить ядерное оружие в Беларуси

Но, по его словам, угрозы это не представляет

Бывший помощник американского лидера по национальной безопасности Джон Болтон уверен в решимости президента России Владимира Путина разместить тактическое ядерное оружие в Беларуси.

- Возможно, здесь он не блефует в том смысле, что он может на самом деле перебросить тактическое ядерное оружие в Беларусь, что является отдельной проблемой, - заявил он.

Но он считает, что ядерный арсенал, находящийся в том же Калининграде представляет большую угрозу, чем планы по размещению тактического ядерного оружия в Минске. 

- Возможности, которые Россия уже имеет в Калининградском анклаве, могут представлять наибольшую угрозу, - заключил он.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также