САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдеп признал, что Польша ограничивала работу СМИ во время миграционного кризиса

На границе с Беларусью

В ежегодном отчете Госдепа США опубликовали отчет по Польше, в котором обнародовали незаконные ограничения в работе СМИ во время миграционного кризиса 2021 года на границе с Беларусью.

В одной из глав, посвященной свободе слова, описаны незаконные действия польских властей во время миграционного кризиса 2021 года на границе с Беларусью. В отчете перечислены случаи незаконных задержаний журналистов вблизи границы и ограничение их работы с целью освещения событий. 

- Поступали сообщения о том, что журналисты подвергались насилию, преследованиям или запугиванию со стороны польских властей из-за своей работы, – говорится в документе.

Также в отчете затронули тема жестокого обращения польских военных с беженцами с Востока. Выталкивания иностранцев, в частности, признаны фактами нарушения международного права.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также