САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украина передала России тяжелобольных военных

Которые находились в плену

Киев в одностороннем порядке передал Москве всех тяжелораненых пленных, которые подлежали транспортировке. Их точное число не называется. Новость сообщили в украинском координационном штабе по вопросам обращения с военнопленными. 

Уточняется, что речь идет не об обмене, а репатриации - возвращении тяжелораненых пленных без всяких условий, как это предусматривает международное гуманитарное право».

В штабе надеются на аналогичный шаг со стороны России. Москва пока не давала комментариев на этот счет.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также