САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Одну из улиц в Мелитополе назовут именем Дарьи Дугиной

Она приезжала в Мелитополь с гуманитарной миссией

Фото: тг-канал Александра Малькевича

Первый зампред комиссии по СМИ и массовым коммуникациям Общественной палаты России Александр Малькевич предложил мэру Мелитополя назвать одну из улиц города имя погибшей в результате теракта журналистки и политолога Дарьи Дугиной.

- Направил официальное обращение мэру Мелитополя Галине Данильченко - попросил рассмотреть на Общественном совете города вопрос о переименовании одной из улиц города в память о Дарье Дугиной, - написал Малькевич в своем телеграм-канале.

Он отметил, что Мелитополь стал одним из последних городов на новых территориях, который посетила Дугина, там она раздавала гуманитарную помощь, общалась с людьми.

Позже стало известно, что жители Мелитополя поддержали инициативу.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также