САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мишустин заявил о росте финансирования на поддержку материнства и детства

В 2023 году расходы на «детский бюджет» составят 2,7 триллиона рублей

Фото: тг-канал Правительства России

Выступая перед Государственной Думой с отчетом о работе правительства России за 2022 год, Михаил Мишустин заявил, что безусловным приоритетом является поддержка материнства и детства, финансирование на эти цели растет.

- Без сомнения, поддержка детства, материнства, семей с детьми – это, безусловно, приоритет правительства. Благодаря нашей с вами совместной работе расходы государства на так называемый детский бюджет растут. В 2023 году это уже 2,7 триллиона рублей, в 2022 было 2,4 триллиона, - сказал Мишустин.

Глава кабмина отметил, что в соответствии с задачами правительство реализует целый комплекс мер поддержки, самое важное внимание уделяется многодетным семьям.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также