САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич: Западные спецслужбы готовят теракты на территории Беларуси

Мы должны на это жестко реагировать

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Олег Гайдукевич заявил, что Россия планомерно и спокойно достигает результатов в СВО, а у Запада ожидания не оправдались.

По его словам, западные спецслужбы готовят теракты на территории Беларуси.

- Впереди у нас серьезные избирательные кампании. Радикалы и Запад прекрасно понимают, что они не смогут поменять власть через выборы, ведь они не пользуются популярностью. Им нужно доказать, что деньги, выделяемые Западом, выделены не зря, — обратил внимание Гайдукевич. — Западные спецслужбы готовят теракты на территории нашей страны — мы должны на это жестко реагировать!

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также