САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Война до последнего украинца может стать войной до последнего европейца

Из-за решения Британии

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин заявил, что решение Британии поставить Киеву оружие с обедненным ураном ведет к трагедии мирового масштаба.

- Это решение ведет к трагедии мирового масштаба, которая в первую очередь затронет европейские государства, - написал Володин в своем Telegram-канале.

Он также отметил, что подобные снаряды уже использовал Вашингтон в Югославии и Ираке, что привело к заражению местности, а также к резкому росту онкологических заболеваний среди людей.

Он предположил, что следующим шагом с вражеской стороны может стать использование грязной бомбы или тактического ядерного оружия.

- Если подобное произойдет, назад пути не будет, - уверен парламентарий. - Вашингтон и его сателлиты (Лондон, Брюссель, Варшава и т.д.) делают все, чтобы «война до последнего украинца» стала «войной до последнего европейца».

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также