САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Война до последнего украинца может стать войной до последнего европейца

Из-за решения Британии

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин заявил, что решение Британии поставить Киеву оружие с обедненным ураном ведет к трагедии мирового масштаба.

- Это решение ведет к трагедии мирового масштаба, которая в первую очередь затронет европейские государства, - написал Володин в своем Telegram-канале.

Он также отметил, что подобные снаряды уже использовал Вашингтон в Югославии и Ираке, что привело к заражению местности, а также к резкому росту онкологических заболеваний среди людей.

Он предположил, что следующим шагом с вражеской стороны может стать использование грязной бомбы или тактического ядерного оружия.

- Если подобное произойдет, назад пути не будет, - уверен парламентарий. - Вашингтон и его сателлиты (Лондон, Брюссель, Варшава и т.д.) делают все, чтобы «война до последнего украинца» стала «войной до последнего европейца».

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также