САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Будучи президентом большой страны, Зеленский не вышел из роли комика

Поэтому и жизни своих людей он оценивает безобразно

Сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров прокомментировал новость о том, что президенту Украины Владимиру Зеленскому не дали выступить на церемонии «Оскар».

- Зеленскому нанесли тяжкое оскорбление, потому что для него, как для комика, это очень важно, - сказал сенатор телеканалу «БелРос». - К сожалению, он и в жизни остался комиком. Будучи президентом большой страны, он не вышел из роли комика «95 квартала», поэтому и жизни своих людей он оценивает безобразно, бросает украинскую нацию в угоду собственных амбиций.

По мнению политика, Зеленский упивается властью, наслаждается тем, что он в центре внимания мировых лидеров.

- Я думаю, что это доставляет ему удовольствие, - считает Джабаров. - Он даже не понимает, что уничтожает генофонд украинского народа. Бог ему судья!

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также