САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

США хотят открыть второй фронт против России в Грузии

Они нацелены сменить власть в стране на свою

США хотят открыть еще один фронт против России в Грузии. Об этом заявил офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

По его словам, Вашингтон хочет сменить власть в Грузии на ту, которая будет соответствовать американской политике для выполнения своих задач, в том числе для того, чтобы создать новый фронт против РФ.

Бывший офицер добавил, что США готовы позволить умирать грузинам за свои геополитические амбиции.

- Грузия  всего лишь уменьшенная версия Украины, еще один винтик в американском «поясе нестабильности». Следует подумать над тем, что Украина, как это было в случае с Афганистаном, в конечном счете будет брошена на произвол судьбы ее добрыми «друзьями» американцами, - подчеркнул Риттер.

В Тбилиси с 7 марта проходят антиправительственные митинги. Начались они из-за законопроекта об иностранных агентах, который вскоре отозвали в правящей партии.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также