САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Стиральный порошок из Башкортостана появился на прилавках Беларуси

Речь идет о порошках «Зифа» и «Луч»

Порошки компании «Эколь» из Стерлитамака появились на прилавках Беларуси, сообщил представитель Башкортостана при Торгпредстве России в Беларуси Константин Климин. Он уточнил, что речь идет о стиральных порошках «Зифа» и «Луч».

- Башкортостан славится своей продукцией химической промышленности. Это, в том числе, знаменитая пищевая сода, чья желто-оранжевая пачка известна во всем мире. Компания из Стерлитамака пошла дальше и теперь поставляет порошки в Беларусь, – рассказал Климин.

Порошки появились в магазинах одной из крупных торговых сетей, также предприятия Башкортостана будут рады сотрудничеству с другими белорусскими ритейлерами.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также