САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Разговор Путина и Лукашенко в ближайшие дни не планируется – Песков

Об итогах поездки белорусского президента в Китай

Контактов президента России Владимира Путина с белорусским лидером Александром Лукашенко не планируется, заявил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Лукашенко 2 марта вернулся из Пекина, где находился с государственным визитом с 28 февраля. После этого белорусский президент и глава КНР Си Цзинпинь приняли совместное заявление и подписали ряд документов, направленных на развитие стратегического партнерства.

- Нет, это был исключительно двусторонний визит. Сейчас пока в ближайшие дни общения двух президентов не запланировано. Но они быстро происходят, - сказал Песков, отвечая на вопрос, запланировано ли общение Путина и Лукашенко и передавал ли российский лидер послание для китайских властей.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также