САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Причиной взрыва в Коломне мог стать беспилотный летательный аппарат

Его поиски до сих пор продолжаются

В районе Коломны произошел взрыв. По словам жителей, его было слышно везде. Камеры видеонаблюдения также подтвердили звук хлопка. 

Правоохранительные органы сразу выехали на место, однако осколки от беспилотника обнаружить не удалось. Территорию поиска расширила.

Как утверждает Министерство энергетики Московской области, газовое и электроснабжение после инцидента в Коломне работают в штатном режиме.

- Технологических нарушений на объектах энергетической и газовой инфраструктуры не зафиксировано, - уточнили в ведомстве.

По словам помощника главы Коломенского городского округа, взрыв мог произойти в воздухе в сельской местности, ближе к Воскресенску, он не был слышен во всем городе.

Telegram-канал «112» написал, что жители Коломны могли принять за взрыв пролет истребителя. Появившиеся в сети кадры с ярким светом в небе объясняются как зарево от теплиц.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Международный форум «Великое наследие — общее будущее» в Бресте станет символичным продолжением волгоградской площадки

Во формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также