САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Китай заявил о достижений широких договоренностей с Россией

В ходе визита Ван И в Москву

Глава МИД КНР Цинь Ган на встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым заявил о том, что Россия и Китай достигли широких договоренностей в ходе визита главы канцелярии Комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая, члена Политбюро Ван И.

- Недавно товарищ Ван И успешно посетил Россию, где провел обмен мнениями и с вами лично, и также с остальными российскими коллегами, и они достигли широких договоренностей., - сказал Цинь Ган. - Мы воспользовались случаем с вами поговорить по всем вопросам, представляющим взаимный интерес.

Он также отметил, что отношения России и Китая стабильно развиваются благодаря стратегической управляющей роли лидеров государств. Они показывают положительный пример двусторонних отношений между крупными державами.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Тринадцать друзей Трампа

Анатолий Заусайлов

Совет мира превратился в бенефис президента США

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также