САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Россия никогда не использовала международные соглашения в качестве рычага давления

Участие России в ДСНВ было приостановлено из-за невозможности его исполнения в нынешней геополитической ситуации

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий написал в своем Telegram-канале, что Россия никогда не использовала международные соглашения в качестве рычага давления.

- ДСНВ удерживал мир от новой ядерной гонки, но действия именно нынешней американской администрации не позволяют реализовать его согласно духу и букве, при которых он заключался, - отметил Слуцкий.

Он добавил, что США не могут и разведданные Украине поставлять, и по российским ядерным объектам «расхаживать».

Слуцкий также напомнил, что в условиях желания НАТО «стратегического поражения» России, должны учитываться ядерные потенциалы Франции и Великобритании.

- Заявления о ядерном альянсе стран НАТО на фоне декларирования целей «стратегического поражения» России в корне меняют баланс ядерного паритета, - подчеркнул депутат.

По его словам, поддержка Вашингтона киевского режима ставит мир на грань третьей мировой войны. 

- Ваша поддержка киевского неонацистского режима лишь накаляет обстановку на континенте и ставит мир на грань третьей мировой войны, - отметил Слуцкий.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также