САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Китай укрепляют сотрудничество в сфере международной безопасности

И развивают совместные проекты в сфере обороны и правоохранительной деятельности

Госекретарь Совета безопасности Беларуси Александр Вольфович встретился с послом КНДР в Беларуси Се Сяоюном, они обсудили актуальные вопросы белорусско-китайского сотрудничества.

Также стороны обсудили перспективы взаимодействия в сферах международной безопасности, обороны и правоохранительной деятельности. 

Беларусь выразила заинтересованность в укреплении контактов с КНДР, а также предложила провести в Минске международную встречу в рамках выстраивания «Стратегического диалога ОДКБ – Китай».

Парламентское Собрание

Сергей РАЧКОВ об отношениях между нашими странами: «Выполняем союзнические обязательства и делаем это честно»

Председатель Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками оценил события года ушедшего и высказал мысли о наступившем

Политика

"Орешник" применили во второй раз

Тринадцать тысяч километров в час – с такой скоростью ракета «Орешник» ворвалась на территорию Львовской области

МНЕНИЯ

Не давайте больше денег на «Буратино» с «Чебурашкой»

Михаил Панюков

В Госдуме разгорелась дискуссия по поводу финансирования российских фильмов

Слова расходятся с делами

Андрей Удальцов

Международный олимпийский комитет продолжает играть в двойные стандарты

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также