САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Британцы призвали «сдать» Зеленского

Так как поражение Украины неизбежно

Читатели Daily Mail признали неизбежность поражения Украины.

Так они прокомментировали материал, в котором говорилось, что 10 февраля Москва нанесла ракетные удары по объектам энергетики и инфраструктуры Украины.

Таким образом, как посчитали журналисты, Россия сделала предупреждение Западу на фоне обсуждения вопроса о поставках истребителей для ВСУ.

- Больше никаких поставок оружия. Закончить войну, - призвал пользователь с ником Deltaforce2014.

- Истребителей (западных – ред.) на Украине не будет. Зеленский и его команда должны это понимать. Либо стол переговоров, либо капитуляция, - отметил Mpenda Haki.

- Просто сдайте Зеленского, поражение (Украины - ред.) неизбежно, - резюмировал Prosperity4L.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также