САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Flightradar24: За результатами взрыва «Северного потока» следил самолет-разведчик США Poseidon

Ранее СМИ писали о причастности американцев к диверсии

За последствиями взрыва на газопроводе «Северный поток» в Балтийском море ранним утром 26 сентября прошлого года наблюдал американский самолет-разведчик P-8A Poseidon, следует из данных Flightradar24.

Ранее сайте Херша появилась статья, в которой утверждается, что водолазы ВМС США летом прошлого года установили под газопроводы «Северный поток» взрывчатку, а спустя три месяца ее активировали норвежцы.

Согласно шведским и датским сейсмологам, информация от которых поступила на следующий день после инцидента 26 сентября 2022 года, первый взрыв на подводном газопроводе «Северный поток» возле острова Борнхольм на Балтике произошел в 02:03 по европейскому времени.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также