САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кабмин РФ расширил возможности получения жилищного сертификата для молодых ученых

Теперь его могут получить даже студенты вузов

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе беседы с представителями научного сообщества РАН заявил, что Правительство России расширило возможности получения жилищного сертификата для молодых ученых.

Жилищный сертификат теперь могут получить в том числе студенты вузов. Раньше на его получение могли претендовать только научные работники, подведомственные министерству науки и образования.

- Обязательно к празднику мы какие-то решения пытаемся принять, чтобы поддержать в том числе молодых ученых. У нас есть одно решение, - отметил Мишустин. - Мы расширили возможность получения жилищного сертификата молодым ученым.

Он также выразил надежду, что это поможет развитию науки и образования.



Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также