САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Республиканцы в конгрессе США выступили за передачу части Украины России

Ради окончания конфликта

Многие члены Республиканской партии в конгрессе США выступили за передачу России части украинских территорий для разрешения конфликта. Об этом пишет издание The Washington Post.

- Наиболее поразительным стало растущее желание республиканцев отдать часть Украины России ради окончания конфликта, - говорится в статье. - Около половины из них выступили за такое решение.

Также отмечается, американские конгрессмены считают, что пора прекратить Вашингтону финансировать украинскую армию.

- Мы должны прекратить финансировать украинскую армию и точка, - процитировало издание слова конгрессменов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также