САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Не получилось в 1943 в Сталинграде, не получится ослабить и победить Россию и сейчас

Учите уроки истории

Западным кукловодам Зеленского, поощряющим неонацизм и бросающим в топку украинского конфликта немецкие танки и все более тяжелые виды вооружений, стоит помнить о Сталинграде, заявил лидер ЛДПР, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

Сегодня отмечается 80-летие разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве - самой ожесточенной и масштабной в истории человечества, обеспечившей перелом во Второй Мировой войне.

- Мы отдаем дань памяти тем, кто боролся с врагом, выстоял и победил, - написал политик в своем Telegram-канале. - В 1942-1943 годах солдаты Красной Армии сражались за каждый дом, каждую улицу Сталинграда. Так и сегодня, пядь за пядью, наши бойцы освобождают русскую землю Донбасса от идейных последователей Гитлера - украинских нацистов.

- Учите уроки истории! Не получилось в 1943 в Сталинграде, не получится ослабить и победить Россию и сейчас! - добавил депутат. 

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также