САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лавров: Минские соглашения были нужны для подготовки войны с Россией

В этом признались подписанты

Глава МИД России Сергей Лавров на совместной пресс-конференции с египетским коллегой Самехом Шукри заявил, что экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель, а также бывшие президенты Франции и Украины Франсуа Олланд и Петр Порошенко открыто признались в том, что Минские соглашения были необходимы для подготовки войны с РФ.

- Западные страны, которые вскармливали этот (киевский – ред.) режим для того, чтобы готовить войну против России, в чем сейчас откровенно признались подписанты Минских договоренностей – бывший президент Украины Порошенко и бывшие руководители Германии и Франции госпожа Меркель и господин Олланд, - сказал Лавров.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также