САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси поставят памятник жертвам нацизма

А также будут созданы клубы по поисковым мероприятиям

Начальник Управления по увековечению памяти защитников Отечества и жертв войн ВС Минобороны Беларуси Сергей Воронович на пресс-конференции по совместной деятельности Беларуси и России по увековечению памяти погибших при защите Отечества заявил, что в Беларуси поставят памятный знак жертвам нацизма, а также будут созданы клубы по поисковым мероприятиям, в которых будет участвовать молодежь.

Также он отметил, что в Беларуси продолжается работа по поддержанию достойного вида уже существующих воинских захоронений и мемориалов.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также