САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минздрав РФ положительно отнесся к идее запрета вейпов

Потому что он против всего вредного

Идея запрета вейпов вызвала положительную реакцию в Минздраве РФ. Об этом сообщил замминистра здравоохранения РФ Евгений Камкин, передает ТАСС.

Ранее спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин поручил изучить ситуацию с вейпами и внести предложения о возможности их запрета.

- Мы в принципе в Минздраве относимся не очень хорошо к тому, что может влиять на состояние здоровья, будь то сигареты или курительные смеси, алкогольная продукция, наркотические и психотропные препараты, поэтому в принципе ответ, наверное, очевиден, как мы относимся к этому, - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также