САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Мюнхене прошла массовая демонстрация против поставок танков Украине

Участвовали сотни жителей

Протестная акция по поводу поставок немецких танков украинский армии была организована движением Muenchen steht auf, передает ТАСС.

Сотни жителей Мюнхена прошли по городу в рамках акции. Митингующие собирались на центральной площади Мюнхена перед ратушей на Мариенплаце.

Выступающие призывали к миру на Украине и критиковали поставки танков Киеву. А также требовали «окончание экономической войны как еще одной формы войны».

25 января кабмин ФРГ решили отправить Украине 14 танков Leopard 2А6, а также разрешили странам ЕС их реэкспорт на нужды украинской армии.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также