САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Япония уверена в победе России в конфликте с Украиной

А вложения в Украину бессмысленны

Экс-премьер Японии Есиро Мори заявил, что поражение России невозможно, и усомнился в целесообразности помощи Украине, передает РИА Новости.

Бывшему премьер-министру сложно представить, что Россия может проиграть, это «практически немыслимо», отмечает Мори.

Кроме того, он считает, что вкладываться в Украину не имеет смысла.

- Действительно ли стоит вкладывать столько усилий в Украину? Практически немыслимо, что Россия проиграет, - сказал Есиро Мори.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также