САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума приняла закон о публикации деклараций депутатов без личных данных

Закон вступит в силу с 1 марта

Госдума в третьем чтении приняла законопроект, который предусматривает анонимность депутатов и сенаторов в публикациях об их доходах, расходах и имуществе, передает ТАСС.

Один из авторов поправки, глава Комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников отметил, что контроль за данными о доходах и расходах парламентариев останется прежним, но в публичных источниках не будут размещаться персональные данные, только обобщенная статистика и информация об исполнении депутатами законодательства противодействии коррупции.

Закон будет введен в действие с 1 марта.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также