САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь отрабатывает подавление ПВО и удары по противнику

А также по скоплению техники и живой силы

Российские и белорусские летные экипажи, входящие в состав авиационного компонента региональной группировки войск, на совместном учении отрабатывают задачи по подавлению противовоздушной обороны и нанесению ударов по пунктам управления и местам скопления живой силы и техники условного противника. Об этом сообщили в Минобороны Беларуси.

- На Ружанском полигоне летные экипажи отрабатывают задачи по подавлению ПВО, наносят поражение пунктам управления, скоплению техники и живой силы условного противника. При этом осуществляется истребительное авиационное прикрытие ударных групп штурмовой и бомбардировочной авиации, - сказано в сообщении.

Проходит рекогносцировка запасных аэродромов и вертолетных площадок для дальнейшего перебазирования. Продолжается отработка применения средств самолета дальнего радиолокационного обнаружения А-50 для ведения воздушной разведки и управления экипажами многоцелевых истребителей.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Не будет результата - придем к военной экономике

Президент РБ объявил, что если сейчас время конкретных дел, то и за их отсутствие будет конкретный спрос 

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также