САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле заявили, что не планируют ограничивать возможность россиян выезжать из страны

Вопрос прозвучал на фоне поправок в закон

Кремль не обсуждает возможность ввести ограничения на выезд россиян, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

- Нет, в Кремле не обсуждается, - сказал он в ответ на вопрос, возможны ли новые ограничения на выезд из страны и рассматриваются ли в Кремле такие варианты.

Вопрос прозвучал на фоне предложенных депутатом Госдумы, членом Комиссии Парламентского Собрания по энергетике и транспорту Евгением Москвичевым поправок о резервирования времени для проезда грузовиков через границу. Как пояснил парламентарий, легковых машин инициатива не касается, речь идет о грузовиках. По его словам, мера нужна для устранения очередей.

 

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также